30
Май
2021

30
Май
2021

Отчет о проведении 12-го КУБКА МИРА и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2021



29-30 мая 2021 года в городе Таганрог Россия, прошел 12-й лично-командный Кубок Мира и Международный Юношеский Турнир «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF среди юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше).

 

В Международном Юношеском Турнире по полноконтактному рукопашному бою FCF 2021 приняли участие команды:

  1. Клуб IF FCF г. Лиски Воронежская область,
  2. Клуб IF FCF «АМАНАТ» Республика Дагестан,
  3. Клуб «Эльбрус-Нальчик» Кабардино-Балкарская республика,
  4. Бойцовский клуб «Альфа» Краснодарский край,
  5. Калининградская область,
  6. Клуб IF FCF «Моздок» Республика Северная Осетия-Алания,
  7. Клуб IF FCF «МААС» Чеченская республика,
  8. Клуб «Alex Team» Ростовская область,
  9. Клуб IF FCF «Школа Магдиева» Ростовская область.

 

В 12-м лично-командном Кубке Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF 2021 приняли участие команды:

  1. Абхазия,
  2. Казахстан,
  3. Киргизия,
  4. Молдова,
  5. Таджикистан,
  6. Россия

 

На торжественном открытии были вручены следующие награды:

 

За отличную организацию 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF

— Руководителю Российского национального отделения IF FCF Магдиеву Эльдару Тахмановичу;

За большой вклад в организацию 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF

— Руководителю Ростовского регионального отделения IF FCF Хабарову Андрею Александровичу.

 

По итогам прошедших соревнований были вручены удостоверения:

«Второй разряд FCF» – Саркисян Артем Арсенович;

«Второй разряд FCF» – Лукашевич Алексей Владимирович;

«Кандидат в Мастера FCF» – Митаров Джабраил Халидович;

«Кандидат в Мастера FCF» – Атаров Ибрагим Русланович;

«Мастера FCF» – Хабибов Магомед Ахмедович;

«Мастера FCF» – Стародумов Юрий Владимирович.

 

Победителями и призерами 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

8-9 лет

23 kg 1 place Nurmagomedov Aliaskhab
(Нурмагомедов Алиасхаб)
Russia
2 place Grumet Mark
(Грумет Марк)
Russia
26 kg 1 place Atarov Ibragim
(Атаров Ибрагим)
Russia
2 place Nuriev Zakhar
(Нуриев Захар)
Russia
29 kg 1 place Radjabov Ruslan

(Раджабов Руслан)

Russia
2 place Guseynov Alekber

(Гусейнов Алекбер)

Russia
32 kg 1 place Sharukhiya Ruslan
(Шарухия Руслан)
Russia
2 place Bubnov Maxim
(Бубнов Максим)
Russia
+32 kg 1 place Sargsyan Artem
(Саркисян Артем)
Russia
2 place Dubko Danil
(Дубко Данил)
Russia

 

Победителями и призерами 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

10-11 лет

26 kg 1 place Kukov Islam

(Куков Ислам)

Russia
30 kg 1 place Ekhaev Adam

(Эхаев Адам)

Russia
34 kg 1 place Tomilov Ruslan
(Томилов Руслан)
Russia
2 place Kamalutdinov Ismail
(Камалутдинов Исмаил)
Russia
38 kg 1 place Daimov Adil
(Даимов Адиль)
Russia
2 place Kashezhev Azamat
(Кашежев Азамат)
Russia
+38 kg 1 place Abdulkhadzhiev Ali

(Абдулхаджиев Али)

Russia
2 place Kravchenko Matvey
(Кравченко Матвей)
Russia
3 place Goloskokov Nikita
(Голоскоков Никита)
Russia

 

Победителями и призерами 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

12-13 лет

34 kg 1 place Aliyev Magomedsaid

(Алиев Магомедсаид)

Russia
2 place Ashikhin Nikolay

(Ашихин Николай)

Russia
3 place Manukyan Ernest

(Манукян Эрнест)

Russia
38 kg 1 place Manukyan Eric
(Манукян Эрик)
Russia
2 place Lopatin Vyacheslav
(Лопатин Вячеслав)
Russia
3 place Gutsiev Rasul
(Гуциев Расул)
Russia
42 kg 1 place Pak Nikita

(Пак Никита)

Russia
50 kg 1 place Djandjulia Zurab
(Джанджулия Зураб)
Russia
2 place Kamalutdinov Ibragim
(Камалутдинов Ибрагим)
Russia
3 place Poymanov Kirill
(Пойманов Кирилл)
Russia
+50 kg 1 place Umarov Samrudi
(Умаров Самруди)
Russia
2 place Lukashevich Alexey
(Лукашевич Алексей)
Russia

 

Победителями и призерами 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

14-15 лет

38  kg 1 place Azizov Abakar
(Азизов Абакар)
Russia
2 place Petrykin Maxim
(Петрыкин Максим)
Russia
50  kg 1 place Makayev Akhmed
(Макаев Ахмед)
Russia
2 place Sadjaia Irakli
(Саджая Ираклий)
Russia
3 place Isaev Djanbolat (Исаев Джанболат) Russia
55  kg 1 place Khambulatov Akhmed
(Хамбулатов Ахмед)
Russia
2 place Chernov Nikita
(Чернов Никита)
Russia
60  kg 1 place Umarov Sulumbek
(Умаров Сулумбек)
Russia
2 place Abasov Hadis
(Абасов Хадис)
Russia
+60  kg 1 place Bekhtold Ruslan
(Бехтольд Руслан)
Kazakhstan
2 place Mitarov Abdurakhman
(Митаров Абдурахман)
Russia
3 place Dubinin Mikhail
(Дубинин Михаил)
Russia

 

Победителями и призерами 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

16-18 лет

53 kg 1 place Bakhukhadzhiev Zelimkhan
(Бахухаджиев Зелимхан)
Russia
2 place Bogotov Islam
(Боготов Ислам)
Russia
3 place Mustafaev Iskander (Мустафаев Искандер) Russia
57 kg 1 place Nurmagomedov Guseyn
(Нурмагомедов Гусейн)
Russia
2 place Omarov Ramazan
(Омаров Рамазан)
Russia
61 kg 1 place Mitarov Dzhabrail
(Митаров Джабраил)
Russia
2 place Rashidov Imam
(Рашидов Имам)
Russia
66 kg 1 place Pavlikov Vadim
(Павликов Вадим)
Russia
2 place Dakaev Tamerlan
(Дакаев Тамерлан)
Russia
71 kg 1 place Ibragimov Nabi
(Ибрагимов Наби)
Russia
2 place Koval Danila
(Коваль Данила)
Russia
+77 kg 1 place Shamilov Gadzhimurad
(Шамилов Гаджимурад)
Russia

 

Победителями и призерами 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

19 лет и старше

57 kg 1 place Khutov Muhamed
(Хутов Мухамед)
Russia
61 kg 1 place Gubzhokov Zalim
(Губжоков Залим)
Russia
2 place Khutov Muhamed
(Хутов Мухамед)
Russia
66 kg 1 place Kenzhebaev Shergazy
(Кенжебаев Шергазы)
Kyrgyzstan
2 place Kukaniev Shakhrom (Куканиев Шахром) Tajikistan
3 place Khzarjyan Raul (Хзарджян Рауль) Abkhazia
71 kg 1 place Halimbekov Akhmat
(Халимбеков Ахмат)
Russia
2 place Gadzhimagomedov Kamil
(Гаджимагомедов Камиль)
Russia
77 kg 1 place Svanidze Tornike
(Сванидзе Торнике)
Russia
2 place Magomedov Imam
(Магомедов Имам)
Russia
3 place Agrba Enri
(Агрба Энри)
Abkhazia
84 kg 1 place Makhov Salim
(Махов Салим)
Russia
2 place Paidulaev Gadzhi
(Пайдулаев Гаджи)
Russia
3 place Kadyrov Bakyt
(Кадыров Бакыт)
Kyrgyzstan
+93 kg 2 place Starodumov Yuri
(Стародумов Юрий)
Russia
3 place Bulakh Bogdan
(Булах Богдан)
Russia

 

Финальные поединки у взрослых проходили по профессиональным правилам ПРБ FCF, 2 раунда по 3 минуты.

Результаты профессиональных поединков будут размещены в рейтинге FCF http://bandogs.info

 

Победителям 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

8-15 лет – «Мастер FCF»;

16-18 лет – «Мастер международного класса FCF»:

19 лет и старше – «Гранд Мастер FCF».

 

Призёрам 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

8-15 лет — «Кандидат в Мастера FCF»;

16-18 лет — «Мастер FCF»;

19 лет и старше — «Мастер международного класса FCF».

 

В рамках 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF проходил «Специальный Чемпионский Бой за пояс FCF»:

 

 

12-13 лет

 

 

46 kg

1 place Pyrkov Maxim
(Пырков Максим)
Russia
2 place Abuev Dalgat
(Абуев Далгат)
Russia

 

В рамках 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF проходили «Специальные бои» на призы главного организатора:

 

 

14-15 лет

 

 

+60  kg

1 place Lobanov Alexander
(Лобанов Александр)
Russia
2 place Akopyan Artur (Акопян Артур) Abkhazia
3 place Zukhba Alexander (Зухба Александр) Abkhazia

 

 

19 лет и старше

 

 

61  kg

1 place Zhumabek uulu Kanat
(Жумабек уулу Канат)
Kyrgyzstan
2 place Yakhiev Beslan
(Яхиев Беслан)
Russia

 

В рамках 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF проходили «Товарищеские встречи»:

22 kg 1 place Mazanov Bali (Мазанов Бали) Club IF FCF «Magdiev School»
2 place Akifov Eldar (Акифов Эльдар) Club IF FCF «Liski»
24 kg 1 place Soibnazarov Soibnazar (Соибназаров Соибназар) Tajikistan
2 place Pechenkin Roman (Печёнкин Роман) Club IF FCF «Liski»
3 place Shalko Ruslan (Шалько Руслан) Club IF FCF «Magdiev School»
27 kg 1 place Soloviev Daniil (Соловьёв Даниил) Club «Alex Team»
2 place Gebekov Khadzhimurad (Гебеков Хаджимурад) Club IF FCF «Magdiev School»
3 place Sharabarin Dmitry (Шарабарин Дмитрий) Club IF FCF «Krasnodar»
30 kg 1 place Fursov Ruslan (Фурсов Руслан) Club IF FCF «Liski»
2 place Borozdin Tikhon (Бороздин Тихон) Club IF FCF «Magdiev School»
+30 kg 1 place Shamraev Alexey (Шамраев Алексей) Fight Club «Alpha»
2 place Borozdin Tikhon (Бороздин Тихон) Club IF FCF «Magdiev School»

 

Тренеры победителей 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF: Мусаев Ахмед, Айсинов Казбек, Ризоев Мирзоахмад, Шарухия Виталий, Токаев Джанбулат, Давыдов Дмитрий, Даудов Мамаш, Бахухаджиев Рамзан, Пайдулаев Гаджи, Сиражудинов Артур, Кучкаров Рустам, Алгериев Аслан, Мугутдинов Магомедшапи, Магдиев Арсен, Ибрагимов Султан, Халимбеков Магомед, Кануков Ренат, Тотошов Бообек, Магомедов Магомед, Асланян Артур — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя 12-го лично-командного Кубка Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF 2021г. среди юношей, юниоров и взрослых».

 

Тренерам победителей и призеров 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

— За подготовку «Гранд Мастер FCF» — Тренер высшей категории.

— За подготовку «Мастера международного класса FCF» — Тренер международной категории.

— За подготовку «Мастера FCF» — Тренер республиканской категории.

— За подготовку «Кандидата в Мастера FCF» — Тренер-инструктор.

 

Специальными призами 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF награждены:

«За самую лучшую технику» Кенжебаев ШергазыКиргизия;

 

Командные места 12-го Кубка Мира по ПРБ FCF 2021:

1 командное место – Российская Федерация

2 командное место – Киргизская республика

3 командное место – Республика Абхазия

 

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2021 стали:

8-9 лет

23 kg 1 place Afanasiev Sergey (Афанасьев Сергей) Club IF FCF «Liski»
26 kg 1 place Atarov Ibragim
(Атаров Ибрагим)
Club IF FCF «Mozdok»
2 place Kubiev Abdu-Rashid (Кубиев Абду-Рашид) Club IF FCF «MAAS»
29 kg 1 place Khaustov Daniil (Хаустов Даниил) Club IF FCF «Liski»
2 place Medaev Ibrahim (Мeдаев Ибрахим) Club IF FCF «MAAS»
3 place Evsyukov Timur (Евсюков Тимур) Club IF FCF «Liski»
32 kg 1 place Jeltyakov Dmitriy (Желтяков Дмитрий) Club IF FCF «Liski»
2 place Vdovenko Nazar (Вдовенко Назар) Fight Club «Alpha»
3 place Akobyan Robert (Акобян Роберт) Club IF FCF «School Magdieva»
+32 kg 1 place Efendiev Ramazan (Эфендиев Рамазан) Club IF FCF «MAAS»
2 place Chistov Vladislav (Чистов Владислав) Club «Alex Team»

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2021 стали:

10-11 лет

34 kg 1 место Bahukhadzhiev Sayfulla (Бахухаджиев Сайфулла) Club IF FCF «MAAS»
2 место Shaforostov Nikita (Шафоростов Никита) Club IF FCF «Liski»
3 место Musaev Shamil (Мусаев Шамиль) Club IF FCF «AMANAT»
3 место Murtayev Ibragim (Муртаев Ибрагим) Club IF FCF «MAAS»
+38 kg 1 место Marchenko Rostislav (Марченко Ростислав) Club «Alex Team»
2 место Dukuzov Abdul-Khalid (Дукузов Абдул-Халид) Club IF FCF «MAAS»
3 место Dukuzov Abdul-Rakhim (Дукузов Абдул-Рахим) Club IF FCF «MAAS»

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2021 стали:

12-13 лет

34 kg 1 место Shidaev Yasin( Шидаев Ясин) Club IF FCF «MAAS»
2 место Abdulgalimov Magomed (Абдулгалимов Магомед) Club IF FCF «AMANAT»
38 kg 1 место Radjabov Ibrahim (Раджабов Ибрагим) Club IF FCF «AMANAT»
2 место Goncharov Vadim (Гончаров Вадим) Kaliningrad region
3 место Ekhaev Timerlan (Эхаев Тимерлан) Club IF FCF «MAAS»
42 kg 1 место Murtazaliev Islam (Муртазалиев Ислам) Club IF FCF «AMANAT»
2 место Sadjaya David (Саджая Давид) Club IF FCF «School Magdieva»
3 место Barsukov Nikita (Барсуков Никита) Club IF FCF «Liski»
46 kg 1 место Alibulatov Muhammad (Алибулатов Мухаммад) Club IF FCF «AMANAT»
2 место Khalidov Saidali (Халидов Саидали) Club «Alex Team»
3 место Abasov Ali (Абасов Али) Club IF FCF «School Magdieva»
+50 kg 1 место Iftarzade Kahraman (Ифтарзаде Кахраман) Club «Alex Team»

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2021 стали:

14-15 лет

50  kg 1 place Kasumov Azamat (Касумов Азамат) Club IF FCF «MAAS»
2 place Sadykov Umar (Садыков Умар) Club IF FCF «MAAS»
3 place Atarov Iosif
(Атаров Иосиф )
Club IF FCF «Mozdok»
55  kg 1 place Rabadanov Kurban (Рабаданов Курбан) Club IF FCF «AMANAT»
2 place Danilov Vadim (Данилов Вадим) Club «Alex Team»
60  kg 1 place Ilchuk Vadim (Ильчук Вадим) Club IF FCF «School Magdieva»
+60 kg 1 place Ivanov Artem (Иванов Артем) Club IF FCF «School Magdieva»
2 place Kokaev David (Кокаев Давид) Club IF FCF «Mozdok»
3 place Kutsenko Vladislav (Куценко Владислав) Club IF FCF «Liski»

 

Тренеры победителей Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» 2021: Кучкаров Рустам, Айсинов Казбек, Бахухаджиев Рамзан, Мищенко Александр, Алгериев Аслан, Магомедов Абдулла, Ибрагимов Султан, Баркалаев Руслан, Ануфриев Иван, Магдиев Джамал — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF 2021г.».

 

P.S.

  1. В ходе соревнований представить Ростовской область Исмаилов Гараджа допустил хулиганские действия и не цензурную брань в адрес судейской коллегии и организаторов мероприятий. В связи, с чем он дисквалифицируется с лишением всех званий и титулов.
  2. Абдурахманов Ризван отказался вернуть Федерации пояс выданный ему ввиду технической ошибки. В связи, с чем он дисквалифицируется с лишением всех званий и титулов.

ФОТО 12-го Кубка Мира и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2021 можно посмотреть по ссылке: https://interfight.ru/en/photogallery/?album=48&gallery=956

ВИДЕО 12-го Кубка Мира и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2021 можно посмотреть по ссылке: https://interfight.ru/ru/video-12go-kubka-mira-i-warrior-fcf-2021