Международная Федерация полноконтактного рукопашного боя

Ру    En  



21
Май
2023

21
Май
2023

Отчет о проведении 14-го Чемпионата и Первенства Мира и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023



20-21 мая 2023 года в городе Ессентуки, Россия, прошел 14-й лично-командный Чемпионат и Первенство Мира и Международный Юношеский Турнир «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF посвященные 20-летию IF FCF.

 

В Международном Юношеском Турнире «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF 2023 приняли участие команды:

  1. Абхазия,
  2. Иран,
  3. Казахстан,
  4. Клуб IF FCF г. Лиски Воронежская область,
  5. Республика Дагестан,
  6. Клуб «Эльбрус-Нальчик» Кабардино-Балкарская республика,
  7. Клуб IF FCF «Юсуповых» Краснодарский край,
  8. Клуб «Храброе Сердце» Краснодарский край,
  9. Клуб «Октагон 48» Липецкая область,
  10. Клуб IF FCF «МААС» Чеченская республика,
  11. Республика Северная Осетия-Алания,
  12. Клуб IF FCF «Школа Магдиева» Ростовская область,

 

В 14-м лично-командном Чемпионате и Первенстве Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF 2023 приняли участие команды:

  1. Абхазия,
  2. Иран,
  3. Казахстан,
  4. Киргизия,
  5. Таджикистан,
  6. Россия

 

Судейская коллегия соревнований:

— Главный судья – судья высшей категории IF FCF – Сергей Борисович Ермаков;

— Главный секретарь – судья республиканской категории IF FCF – Ольга Рабаданова;

— Заместитель главного судьи – судья республиканской категории IF FCF – Михаил Панков;

— Рефери – судья первой категории IF FCF – Александр Кутепов;

— Рефери – судья по ПРБ FCF – Максим Аракелян;

— Секретарь, Судья при табло – Софья Большова;

— Судья при табло стажер – Захар Корюков.

 

По итогам прошедших соревнований были вручены удостоверения:

— Второй разряд по ПРБ – Вишнякову Владиславу

— Первый разряд по ПРБ – Прохоренко Богдану

— Первый разряд по ПРБ – Чертову Никите

— Первый разряд по ПРБ – Иванову Василию

— Первый разряд по ПРБ – Шершунову Ярославу

— Мастер FCF – Лопатину Вячеславу

— Мастер международного класса FCF — Хзарджян Раулю

— Инструктор первой категории по ПРБ – Магееву Фариду

— Тренер республиканской категории FCF – Мелтонян Пилосу

 

Так же были вручены Лицензия и удостоверение руководителя Белгородского регионального отделения IF FCF — Микиганову Арсену Гасановичу.

 

По итогам 2022 года — За подготовку 19-ти чемпионов – присвоено звание Лучший Тренер IF FCF 2022 года – Бахухаджиеву Зелимхану Рамзановичу.

 

Была вручена благодарность и памятная медаль за активную помощь в качестве переводчика для Иранской команды – Юсупову Фураймону Холмуродовичу.

 

На торжественном открытии было зачитано приветственное слово Руководителя Французского Национального отделения IF FCF Жан Ноэль.

 

По случаю 20-летия Международной Федерации полноконтакного рукопашного боя IF FCF  И За участие в 14-м Чемпионате Мира

Сертификатом и Юбилейной Медалью награждены Команды:

  1. Абхазия
  2. Иран
  3. Казахстан
  4. Кыргызстан
  5. Таджикистан

 

По случаю 20-летия Международной Федерации полноконтакного рукопашного боя IF FCF Сертификатом и Юбилейной Медалью награждены:

  1. Хадзиев Вадим Олегович
  2. Айсинов Казбек Сергеевич
  3. Бахухаджиев Рамзан Аликович
  4. Юсупов Фураймон Холмуродович
  5. Борисов Яков Александрович
  6. Микиганов Арсен Гасанович
  7. Магомедов Абдулла Омарович
  8. Кануков Валерий Мугадович

 

По случаю 20-летия Международной Федерации полноконтакного рукопашного боя IF FCF Благодарностью и Юбилейной Медалью награждены:

  1. Магдиев Эльдар Тахманович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Российской Федерации
  2. Кучкаров Рустам Арипжанович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Воронежской области
  3. Даудов Мамаш Гарунрашидович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Республике Дагестан
  4. Хабаров Андрей Александрович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Ростовской области
  5. Кануков Ренат Заурович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Кабардино-Балкарской республике
  6. Шедин Николай Дмитриевич – За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Калининградской области
  7. Джанбалов Марат Махачович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Республике Дагестан
  8. Кануков Заур Мугадович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Кабардино-Балкарской республике
  9. Македон Алексей Иванович – За личный вклад в развитие ПРБ FCF в Ростовской области
  10. Рабаданова Ольга Исраиловна – За личный вклад в развитие ПРБ FCF
  11. Панков Михаил Александрович – За личный вклад в развитие ПРБ FCF
  12. Кутепов Александр Иванович — За личный вклад в развитие ПРБ FCF
  13. Аракелян Максим Рубенович – За личный вклад в развитие ПРБ FCF
  14. Бахухаджиев Зелимхан Рамзанович – За личный вклад в развитие ПРБ FCF
  15. Большова Софья Максимовна – За личный вклад в развитие ПРБ FCF
  16. Филатов Максимилиан Сергеевич – За высокий профессионализм и долгие годы сотрудничества
  17. Прокофьев Николай Георгиевич – За высокий профессионализм и долгие годы сотрудничества
  18. Белый Константин Владимирович – За личный вклад в развитие Международной Федерации полноконтактного рукопашного боя и долгие годы сотрудничества

 

По случаю 20-летия Международной Федерации полноконтакного рукопашного боя IF FCF И  За заслуги в развитии FCF присвоены звания:

  1. Гранд Мастер FCF, чёрный пояс, 3 дан – Алексанян Ваграму Балабековичу
  2. Гранд Мастер FCF, чёрный пояс, 3 дан – Шедину Николаю Дмитриевичу
  3. Почетный Гранд Мастер FCF, чёрный пояс, 3 дан — Македону Алексею Ивановичу
  4. Гранд Мастер FCF, чёрный пояс, 4 дан — Канукову Ренату Зауровичу
  5. Почетный Гранд Мастер FCF, чёрный пояс, 4 дан — Хабарову Андрею Александровичу
  6. Заслуженный Тренер, Гранд Мастер, чёрный пояс, 4 дан — Даудову Мамашу Гарунрашидовичу
  7. Заслуженный Тренер, Гранд Мастер, чёрный пояс, 4 дан — Тотошов Бообек Казакбаевич

 

По случаю 20-летия Международной Федерации полноконтакного рукопашного боя IF FCF И  За заслуги в развитии FCF повышены судейские квалификации:

  1. Судья-секретарь первой категории IF FCF – Большовой Софьи Максимовне
  2. Судья первой категории IF FCF – Аракеляну Максиму Рубеновичу
  3. Судья первой категории IF FCF – Бахухаджиеву Зелимхану Рамзановичу.
  4. Судья республиканской категории IF FCF – Кутепову Александру Ивановичу
  5. Судья-секретарь международной категории IF FCF – Рабадановой Ольге Исраиловне
  6. Судья международной категории IF FCF – Панкову Михаилу Александровичу

 

По случаю 20-летнего Юбилея IF FCF президиум учредил высшую награду Федерации «Медаль Почета» 1, 2 и 3 степени, которой награждаются наши заслуженные коллеги, связавшие свою жизнь с Федерацией и внесшие неоценимый вклад в развитие ПРБ FCF.

 

«Медалью Почета» 3-й степени – Награжден – Даудов Мамаш Гарунрашидович

«Медалью Почета» 2-й степени – Награжден – Магдиев Эльдар Тахманович

«Медалью Почета» 2-й степени – Награжден – Кучкаров Рустам Арипжанович

 

Клубам IF FCF «Школа Магдиева» и «Лиски» был присвоен особый статус.

 

По случаю 20-летия Международной Федерации полноконтакного рукопашного боя IF FCF  и За особые личные заслуги  присвоено звание Заслуженный Мастер IF FCF,  Лучший спортсмен в истории Федерации и награжден «Медалью Почета» 3-й степени:

– Пырков Максим Сергеевич

 

За подготовку Заслуженного мастера IF FCF, Лучшего спортсмена в истории ФедерацииБлагодарностью и Юбилейной Медалью награжден — Кучкаров Рустам Арипжанович.

 

За воспитание Заслуженного мастера IF FCF, Лучшего спортсмена в истории Федерации — Благодарностью и Юбилейной Медалью награждены — Пырков Сергей Иванович и Пыркова Марина Сергеевна.

 

 

 

Победителями и призерами 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 стали:

8-9 лет

23 kg 1 place Omarov Magomed / Омаров Магомед Russia
2 place Aliyev Alim / Алиев Алим Russia
26 kg 1 place Mazanov Bali / Мазанов Бали Russia
2 place Hajiyev Islam / Гаджиев Ислам Russia
29 kg 1 place Shalko Ruslan / Шалько Руслан Russia
2 place Pechenkin Roman / Печёнкин Роман Russia
3 place Parkhomenko Lev / Пархоменко Лев Russia
32 kg 1 place Vtyurin Artur / Втюрин Артур Russia
2 place Fursov Ruslan / Фурсов Руслан Russia
3 place Gebekov Khadzhimurad / Гебеков Хаджимурад Russia

 

Победителями и призерами 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 стали:

10-11 лет

26 kg 1 place Ivanov Vasily / Иванов Василий Russia
2 place Afanasiev Sergey / Афанасьев Сергей Russia
 

30 kg

1 place Halimbekov Umar / Халимбеков Умар Russia
2 place Atarov Ibragim / Атаров Ибрагим Russia
3 place Daimov Daniyal / Даимов Даниял Russia
 

34 kg

1 place Gazimagomedov Ismail / Газимагомедов Исмаил Russia
2 place Akobyan Robert / Акобян Роберт Russia
3 place Zuraev Abdulla / Зураев Абдулла Russia
3 place Daudov Magomed-Zapir / Даудов Магомед-Запир Russia
38 kg 1 place Yusupov Djumahon / Юсупов Джумахон Russia
2 place Khaustov Daniil / Хаустов Даниил Russia
3 place Geloev Emirkhan / Гелоев Эмирхан Russia
3 place Israkov Agav / Исраков Агав Russia
+38 kg 1 place Efendiev Ramadan / Эфендиев Рамазан Russia
2 place Zheltyakov Dmitry / Желтяков Дмитрий Russia
3 place Sargsyan Artem / Саркисян Артем Russia

 

Победителями и призерами 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 стали:

12-13 лет

34 kg 1 place Karatsukov Ali / Карацуков Али Russia
38 kg 1 place Piskovets Ruslan / Писковец Руслан Russia
2 place Zhumaev Ernaz / Жумаев Ерназ Kazakhstan
42 kg 1 place Daimov Adil / Даимов  Адиль Russia
2 place Bagdanov Rasul / Багданов Расул Russia
3 place Cherkesov Artem / Черкесов Артем Russia
3 place Chertov Nikita / Чертов Никита Russia
46 kg 1 place Saidov Ibrahim / Саидов Ибрагим Russia
2 place Khalidov Gadzhimurad / Халидов Гаджимурад Russia
50 kg 1 place Akhmatov Saydi / Ахматов Сайди Russia
2 place Jetkergen Nurhat / Жеткерген Нурхат Kazakhstan
3 place Harin Zakhar / Харин Захар Russia
3 place Prokhorenko Bogdan / Прохоренко Богдан Russia
+50 kg 1 place Бойкин Артем / Boykin Artem Russia
2 place Almaskhanov Magomed / Алмасханов Магомед Russia
3 place Amirhafez Abedi / Амирхафез Абеди Iran

 

Победителями и призерами 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 стали:

14-15 лет

38 kg 1 place Grigolia Said / Григолия Саид Abkhazia
42  kg 1 place Faramazov Zeynal / Фарамазов Зейнал Russia
2 place Zhaken Nurbek / Жакен Нурбек Kazakhstan
46  kg 1 place Ihavov Islam / Ихавов Ислам Russia
2 place Daimov Salavat / Даимов Салават Russia
3 place Djaparov Magomed / Джапаров Магомед Russia
50  kg 1 place Lopatin Vyacheslav / Лопатин Вячеслав Russia
2 place Amirali Khodadad / Амирали Ходадад Iran
55  kg 1 place Poymanov Kirill / Пойманов Кирилл Russia
2 place Khajvandsarivi Yasin / Хайвандсариви Ясин Iran
60  kg 1 place Musagali Meyirzhan / Мусагали Мейиржан Kazakhstan
2 place Amir Asgari / Амир Асгари Iran
60  kg 1 place Umarov Tamerlan / Умаров Тамерлан Russia com
2 place Kadirkulov Talap / Кадиркулов Талап Kazakhstan
+60  kg 1 place Pyrkov Maxim / Пырков Максим Russia
2 place Basilskiy Leon / Базильский Леон Abkhazia

 

Победителями и призерами 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 стали:

16-18 лет

53 kg 1 place Kutepov Alexey / Кутепов Алексей Russia
2 place Aigaliev Meyrambek / Айгалиев Мейрамбек Kazakhstan
3 place Magomedov Magomedali / Магомедов Магомедали Russia
3 place Azizov Abakar / Азизов Абакар Russia
57 kg 1 place Islamov Ilyas / Исламов Ильяс Russia
2 place Arystan Makhambet / Арыстан Махамбет Kazakhstan
3 place Bganba Osman / Бганба Осман Abkhazia
3 place Sidikzoda Behruzchon / Сидикзода Бехрузчон Tajikistan
61 kg 2 place Makhtiev Magomedmurad / Махтиев Магомедмурад Russia
3 place Akhmedov Abdurakhman / Ахмедов Абдурахман Russia
3 place Kharachaev Ilyas / Харачаев Ильяс Russia
66 kg 1 place Shakhbanov Magomedrasul / Шахбанов Магомедрасул Russia
2 place Atumava Tamerlan / Атумава Тамерлан Abkhazia
71 kg 1 place Mazaev Islam / Мазаев Ислам Russia
2 place Koval Danila / Коваль Данила Russia
3 place Shershunov Yaroslav / Шершунов Ярослав Russia
77 kg 1 place Islamov Magomedkhan / Исламов Магомедхан Russia
2 place Yusupov Samed / Юсупов Самед Russia
+77 kg 1 place Akopyan Artur / Акопян Артур Abkhazia
2 place Islamov Magomedkhan / Исламов Магомедхан Russia

 

Победителями и призерами 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 стали:

19 лет и старше

57 kg 1 place Seymuratt Aibek / Сеймуратт Айбек Kazakhstan
2 place Biigereev Sheikhmansur / Бийгереев Шейхмансур Russia
61 kg 1 place Zhumagaliev Talgat / Жумагалиев Талгат Kazakhstan
2 place Seymuratt Aibek / Сеймуратт Айбек Kazakhstan
66 kg 1 place Gamidov Abdulla / Гамидов Абдулла Russia
2 place Khzardjyan Raul / Хзарджян Рауль Abkhazia
3 place Kamolov Rahmonali / Камолов Рахмонали Tajikistan
3 place Amandyk Bekzhan / Амандык Бекжан Kazakhstan
71 kg 1 place Kukaniev Shakhrom / Куканиев Шахром Tajikistan
2 place Nurbergen Askerbek / Нурберген Аскербек Kazakhstan
3 place Pashaev Said / Пашаев Саид Russia
77 kg 1 place Bariev Cantemir / Бариев Кантемир Russia
2 place Agrba Enri / Агрба Энри Abkhazia
3 place Sopov Yuri / Сопов Юрий Russia
3 place Seliverstov Viktor / Селивёрстов Виктор Russia
84 kg 1 place Aliakbar Taleshi Salehani / Алиакбар Талеши Салехани Iran
2 place Gamidov Zurab / Гамидов Зураб Russia
3 place Fozilzoda Romishi / Фозилзода Ромиши Tajikistan
3 place Kadyrov Bakyt / Кадыров Бакыт Kyrgyzstan
+93 kg 1 place Bestaev Radion / Бестаев Радион Russia
2 place Muratuly Altynbek / Муратулы Алтынбек Kazakhstan
3 place Starodumov Yuri / Стародумов Юрий Russia

 

Финальные поединки у взрослых проходили по профессиональным правилам ПРБ FCF, 2 раунда по 3 минуты.

Результаты профессиональных поединков будут размещены в рейтинге FCF http://bandogs.info

 

Победителям 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

8-15 лет – «Мастер FCF»;

16-18 лет – «Мастер международного класса FCF»:

19 лет и старше – «Гранд Мастер FCF».

 

Призёрам 14-го Чемпионата и Первенства по ПРБ FCF присвоены звания:

8-15 лет — «Кандидат в Мастера FCF»;

16-18 лет — «Мастер FCF»;

19 лет и старше — «Мастер международного класса FCF».

 

Тренеры победителей 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF: Абакаров Агсен, Хачунтц Андраник, Магдиев Арсен, Мелтонян Пилос, Халимбеков Магомед, Газимагомедов Юнус, Юсупов Фураймон, Бахухаджиев Зелимхан, Кануков Ренат, Стародумов Юрий, Даудов Мамаш, Абиев Иса, Бойкин Артём, Алексанян Ваграм, Арсланов Адил, Кучкаров Рустам, Есенгалиев Хайдар, Сапарбаев Беслан, Юсупов Магомедхан, Садвокасов Азамат, Джамал Мамедов, Мортеза Ходадад, Хадзиев Вадим — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя 14-го лично-командного Чемпионата и Первенства Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF 2023 г. среди юношей, юниоров и взрослых».

 

Тренерам победителей и призеров 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

— За подготовку «Гранд Мастер FCF» — Тренер высшей категории IF FCF.

— За подготовку «Мастера международного класса FCF» — Тренер международной категории IF FCF.

— За подготовку «Мастера FCF» — Тренер республиканской категории IF FCF.

— За подготовку «Кандидата в Мастера FCF» — Тренер-инструктор IF FCF.

 

«За лучшую технику» 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 награждены:

Куканиев ШахромТаджикистан;

Нурберген АскербекКазахстан.

В рамках 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023 состоялся Ветеранский поединок, победителем стал – Magdiev Eldar / Магдиев Эльдар.

 

Командные места 14-го Чемпионата и Первенства Мира по ПРБ FCF 2023:

1 командное место – Россия

2 командное место – Таджикистан

3 командное место – Абхазия

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023 стали:

8-9 лет

26 kg 1 place Badirov Ramadan / Бадиров Рамазан Club IF FCF Liski
2 place Hajiyev Islam / Гаджиев Ислам Republic of Dagestan
29 kg 1 place Zakriev Ashab / Закриев Асхаб Club IF FCF «MAAS»
2 place Yusupov Bilol / Юсупов Билол Club IF FCF «Yusupov»
3 place Mageev Sartif / Магеев Сартиф Club IF FCF «Liski»
3 place Parkhomenko Lev / Пархоменко Лев Club IF FCF «School of Magdiev»

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023 стали:

10-11 лет

30 kg 1 place Satuev Rasul / Сатуев Расул Club IF FCF «MAAS»
2 place Atarov Ibragim / Атаров Ибрагим North Ossetia-Alania
34 kg 1 place Zuraev Abdulla / Зураев Абдулла Club IF FCF «MAAS»
2 place Akobyan Robert / Акобян Роберт Club IF FCF «School of Magdiev»
3 place Dagaev Amiran / Дагаев Амиран Club IF FCF «MAAS»
38 kg 1 place Yusupov Dzhumakhon / Юсупов Джумахон Club IF FCF Yusupov
2 place Majidov Nadir / Меджидов Надир Club IF FCF «MAAS»
3 place Zakriev Zelimhan / Закриев Зелимхан Club IF FCF «MAAS»
+38 kg 1 place Efendiev Ramadan / Эфендиев Рамазан Club IF FCF «MAAS»
2 place Sargsyan Artem / Саркисян Артем Club IF FCF «School of Magdiev»

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023 стали:

12-13 лет

34 kg 1 place Mazhiev Yusuf / Мажиев Юсуф Club IF FCF «MAAS»
2 place Kaurnukaev Iles / Каурнукаев Илес Club IF FCF «MAAS»
38 kg 1 place Kaurnukaev Iles / Каурнукаев Илес Club IF FCF «MAAS»
2 place Zakriev Adam / Закриев Адам Club IF FCF «MAAS»
42 kg 1 place Cherkesov Artem / Черкесов Артем Club IF FCF «School of Magdiev»
50 kg 1 place Abdulkhalikov Abdulla / Абдулхаликов Абдулла Club IF FCF «School of Magdiev»
2 place Zaripov Matvey / Зарипов Матвей Club Braveheart
3 place Dadiev Emilkhan / Дадиев Эмилхан Club IF FCF «MAAS»
+50 kg 1 place Boykin Artem / Бойкин Артем Club IF FCF Yusupov
2 place Ahmadov Ahmad / Ахмадов Ахмад Club IF FCF «MAAS»
3 place Visambiev Rasul / Висамбиев Расул Club IF FCF «MAAS»
3 place  Samgurov Shamkhan / Самгуров Шамхан Club «Elbrus-Nalchik»

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023 стали:

14-15 лет

46 kg 1 place Umarov Mansur / Умаров Мансур Club IF FCF «MAAS»
2 place Zhaken Nurbek / Жакен Нурбек Kazakhstan
46 kg 1 place Ihavov Islam / Ихавов Ислам Republic of Dagestan
2 place Zaumaev Hussein / Заумаев Хусейн Club IF FCF «MAAS»
50 kg 1 place Samokhin Kirill / Самохин Кирилл Club IF FCF «School of Magdiev»
2 place Amirali Khodadad / Амирали Ходадад Iran
55 kg 1 place Gorsiev Ahmed / Горсиев Ахмед Club IF FCF «MAAS»
2 place Vazarov Movldi / Вазаров Мовлди Club IF FCF «MAAS»
3 place Zubairaev Abdulmalik / Зубайраев Абдулмалик Club IF FCF «MAAS»
60 kg 1 place Umarov Tamerlan / Умаров Тамерлан Club IF FCF «MAAS»
2 place Ibragimov Marat / Ибрагимов Марат Club IF FCF Liski
3 place Abdurzakov Albert / Абдурзаков Альберт Club IF FCF «MAAS»
+60 kg 1 place Basinsky Ivan / Басинский Иван Club OCTAGON
2 place Basilskiy Leon / Базильский Леон Abkhazia

 

Тренеры победителей Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023: Магеев Фарид, Сапарбаев Беслан, Юсупов Дилшод, Бахухаджиев Зелимхан, Магдиев Джамал, Юсупов Фураймон, Даудов Мамаш, Гаргатцев Казбек, Борисов Яков — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF 2023 г.».

 

В рамках Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023 состоялись товарищеские встречи:

20 kg 1 place Martynov Timur / Мартынов Тимур Russia
1 place Omarov Parviz / Омаров Парвиз Russia
22 kg 1 place Gebekov Umakhan / Гебеков Умахан Russia
2 place Martynov Timur / Мартынов Тимур Russia
34 kg 1 place Karatsukov Ali / Карацуков Али Russia
2 place Daudov Magomed-Zapir / Даудов Магомед-Запир Russia
38 kg 1 place Grigolia Said / Григолия Саид Abkhazia
2 place Zhumaev Ernaz / Жумаев Ерназ Kazakhstan

 

ФОТО 14-го Чемпионата Мира и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023 можно посмотреть по ссылке: https://interfight.ru/ru/photo/?album=36&gallery=966

ВИДЕО 14-го Чемпионата Мира и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2023 можно посмотреть по ссылке:

https://interfight.ru/ru/video-14-chempionat-mira-warrior-fcf-2023