17
Ноябрь
2019

17
Ноябрь
2019

Отчет 11-й КУБОК МИРА FCF-MMA 2019



16-17 ноября 2019 года в городе Кисловодск Россия, прошел 11-й лично-командный Кубок Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA среди юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше).

 

В  11-м лично-командном Кубке Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA 2019г. приняли участие команды:

  1. Абхазия,
  2. Азербайджан,
  3. Армения,
  4. Индия,
  5. Казахстан,
  6. Киргизия,
  7. Молдова,
  8. Таджикистан,
  9. Франция,
  10. Россия

 

На торжественном открытии были вручены следующие награды:

 

По итогам 2019 года был награжден:

— Лучший руководитель национального отделения Жан-Ноэль Шаролье

За пропаганду и развитие FCF-MMA во Франции в 2019 году

 

По итогам прошедших соревнований были вручены удостоверения:

«Судья республиканской категории IF FCF-MMA» – Рамазан Рашидов

«Кандидат в Мастера FCF-MMA» – Арслан Абдулгалимов

«Кандидат в Мастера FCF-MMA» – Тамерлан Дакаев

«Кандидат в Мастера FCF-MMA» – Джамбулат Мусаев

«Мастера FCF-MMA « – Юнус Темирболатов

«Кандидат в Мастера FCF-MMA» – Адиль Даимов

«Кандидат в Мастера FCF-MMA» – Мутай Дадаев

«Второй разряд FCF-MMA» – Ибрагим Камалутдинов

«Паспорт FCF-MMA» – Иван Мухин

 

 

Победителями и призерами 11-го Кубка Мира FCF-MMA стали:

8-9 лет

23 kg 1 place Abdulkhalikov Magomedzagid
(Абдулхаликов Магомедзагид)
Russia
2 place Andiev Davyd
(Андиев Давыд)
Russia
26 kg 1 place Radjabov Ruslan
(Раджабов Руслан)
Russia
2 place Kirchikaev Khayrula
(Кирчикаев Хайрула)
Russia
29 kg 1 place Avetisyan Ruslan
(Аветисян Руслан)
Russia
2 place Scherbak Ignat
(Щербак Игнат)
Russia
32 kg 1 place Ibragimov Daud
(Ибрагимов Дауд)
Russia
2 place Revazov David
(Ревазов Давид)
Russia
.+32 kg 1 place Dukuzov Abdul-Khalid
(Дукузов Абдул-Халид)
Russia
2 place Kravchenko Matvey
(Кравченко Матвей)
Russia

 

Победителями и призерами 11-го Кубка Мира FCF-MMA стали:

10-11 лет

26 kg 1 place Nokhaev Sergey
(Нохаев Сергей)
Russia
2 place Zorin Pavel
(Зорин Павел)
Russia
30 kg 1 place Temirbolatov Yunus
(Темирболатов Юнус)
Russia
2 place Lopatin Vyacheslav
(Лопатин Вячеслав)
Russia
34 kg 1 place Soltakhanov Yasin
(Солтаханов Ясин)
Russia
2 place Dubaev Rakhman
(Дубаев Рахман)
Russia
3 place Daimov Adil
(Даимов Адиль)
Russia
3 place Gunba Inal
(Гунба Инал)
Abkhazia
38 kg 1 place Kamalutdinov Ibragim
(Камалутдинов Ибрагим)
Russia
2 place Scherbak Danila
(Щербак Данила)
Russia
3 place Dukuzov Abdul-Rakhim
(Дукузов Абдул-Рахим)
Russia
.+38 kg 1 place Alibulatov Muhammad
(Алибулатов Мухаммад)
Russia
2 place Dadaev Mutay
(Дадаев Мутай)
Russia

 

Победителями и призерами 11-го Кубка Мира FCF-MMA стали:

12-13 лет

34 kg 1 place Kahrumanov Alibek
(Кахруманов Алибек)
Russia
2 place Nesterenko Svyatoslav
(Нестеренко Святослав)
Russia
38 kg 1 place Pyrkov Maxim
(Пырков Максим)
Russia
2 place Aliev Rasul
(Алиев Расул)
Russia
42 kg 1 place Maltsev Svyatoslav
(Мальцев Святослав)
Russia
2 place Goryunov Daniil
(Горюнов Даниил)
Russia
46 kg 1 place Arsakhanov Deni
(Арсаханов Дени)
Russia
2 place Makaev Sulim
(Макаев Сулим)
Russia
3 place Maltsev Svyatoslav
(Мальцев Святослав)
Russia
50 kg 1 place Sokhnenko Dmitriy
(Сохненко Дмитрий)
Russia
2 place Dukuzov Abdul-Malik
(Дукузов Абдул-Малик)
Russia

 

Победителями и призерами 11-го Кубка Мира FCF-MMA стали:

14-15 лет

38 kg 1 place Kutepov Alexey
(Кутепов Алексей)
Russia
2 place Amutkhanov Turpal-Ali
(Амутханов Турпал-Али)
Russia
42 kg 1 place Bahuhadjiev Zelimhan

(Бахухаджиев Зелимхан)

Russia
2 place Temirlan Tabyldiev
(Темирлан Табылдиев)
Kyrgyzstan
46 kg 1 place Saidov Rezvan
(Саидов Резван)
Russia
2 place Rashidov Imam
(Рашидов Имам)
Russia
50 kg 1 place Salimkhanov Makhach
(Салимханов Махач)
Russia
2 place Imanbaev Yryskeldi
(Иманбаев Ырыскелди)
Kyrgyzstan
3 place Saypulaev Alan
(Сайпулаев Алан)
Russia
3 place Gavrilevsky Sergey
(Гаврилевский Сергей)
Russia
55 kg 1 place Burzigov Aslan
(Бурзигов Аслан)
Russia
1 place Magomednurov Nursultan
(Магомеднуров Нурсултан)
Russia
60 kg 1 place Bechtold Ruslan
(Бехтольд Руслан)
Kazakhstan
2 place Musaev Dzhambulat
(Мусаев Джамбулат)
Russia
.+60 kg 1 place Moiseev Danila
(Моисеев Данила)
Russia
2 place Tom Lamure
(Том Ламюр)
France

 

Победителями и призерами 11-го Кубка Мира FCF-MMA стали:

16-18 лет

53 kg 1 place Akhomgotov Azamat
(Ахомготов Азамат)
Russia ком
2 place Taifur Aliev
(Тайфур Алиев)
Kyrgyzstan
3 place Zarlykov Nurbol
(Зарлыков Нурбол)
Kyrgyzstan
3 place GANATRA JAIMAL MITESH

(ГАНАТРА ДЖАЙМАЛ МИТЕШ)

India
57 kg  
2 place Taalaibek uulu Nurbol
(Таалайбек уулу Нурбол)
Kyrgyzstan
3 place Turcan Vadim
(Цуркан Вадим)
Moldova
3 place Kotsinyan Aren
(Коцинян Арен)
Armenia
61 kg 1 place Abdulgalimov Arslan
(Абдулгалимов Арслан)
Russia
2 place Akramov Shahboz
(Акрамов Шахбоз)
Tajikistan
3 place Dylan Angioux Eric
(Дилан Анжиу Эрик)
France
66 kg 1 place Dakaev Tamerlan
(Дакаев Тамерлан)
Russia
2 place Istapaev Deni
(Истапаев Дени)
Russia
3 place Turmabekov Sadyr
(Турмабеков Садыр)
Kyrgyzstan
71 kg 1 place Halimbekov Akhmat
(Халимбеков Ахмат)
Russia
2 place Sugaipov Movsar
(Сугаипов Мовсар)
Russia
77 kg 1 place Huseynov Kamalutdin
(Гусейнов Камалутдин)
Russia
2 place Dzhamulaev Alimkhan
(Джамулаев Алимхан)
Russia
.+77 kg 1 place Asilderоv Imam
(Асильдеров Имам)
Russia
2 place VARE HARSHWARDHAN SATISH
(ВАРЕ ХАРШВАРДХАН САТИШ)
India

 

Победителями и призерами 11-го Кубка Мира FCF-MMA стали:

19 лет и старше

57 kg 1 place Gasayniev Magomed
(Гасайниев Магомед)
Russia
2 place KARADE AJINKYA ANAND
(КАРАДЕ АДЖИНКЯ АНАНД)
India
3 place Khutov Muhamed
(Хутов Мухамед)
Russia
61 kg 1 place Salmurzaev Kazbek
(Сальмурзаев Казбек)
Russia
2 place Maksatov Akai
(Максатов Акай)
Kyrgyzstan
3 place Seitaliev Talgat
(Сейталиев Талгат)
Kyrgyzstan
3 place Tarba Tamaz
(Тарба Тамаз)
Abkhazia
66 kg 1 place Gadzhiev Rustam
(Гаджиев Рустам)
Russia
2 place Kylychbek uulu Samat
(Кылычбек уулу Самат)
Kyrgyzstan
3 place Maximilien de Saint Aubert
(Максимилиан де Сент Обер)
France
71 kg  
2 place Aliev Dzhambulat
(Алиев Джамбулат)
Russia
3 place Kidikov Bakytbek
(Кидиков Бакытбек)
Kyrgyzstan
3 place Baktybekov Erlan
(Бактыбеков Эрлан)
Kyrgyzstan
77 kg 1 place Magomedov Magomedsaid
(Магомедов Магомедсаид)
Russia
2 place Agrba Enri
(Агрба Энри)
Abkhazia
3 place Tokonov Akim
(Токонов Аким)
Kyrgyzstan
84 kg 1 place Grachev Roman
(Грачев Роман)
Russia
2 place Magomedov Magomed
(Магомедов Магомед)
Russia
93 kg 1 place Gadzhiev Rasurula
(Гаджиев Расурула)
Russia
2 place Shevchenko Mikhail
(Шевченко Михаил)
Russia
.+93 kg 1 place Ismailov Garaja
(Исмаилов Гараджа)
Azerbaijan
2 place Akbiev Umar
(Акбиев Умар)
Russia

 

Финальные поединки у взрослых проходили по профессиональным правилам FCF-MMA, 2 раунда по 3 минуты.

Результаты профессиональных поединков будут размещены в рейтинге FCF-MMA http://bandogs.info.

 

Победителям 11-го Кубка Мира FCF-MMA присвоены спортивные звания:

8-15 лет – «Мастер FCF-MMA, черный пояс, 1 дан»;

16-18 лет – «Мастер международного класса FCF-MMA, черный пояс, 2 дан»:

19 лет и старше – «Гранд Мастер FCF-MMA, черный пояс, 3 дан».

 

Призёрам 11-го Кубка Мира FCF-MMA присвоены спортивные звания:

8-15 лет — «Кандидат в Мастера FCF, коричневый пояс»;

16-18 лет — «Мастер FCF, черный пояс, 1 дан»;

19 лет и старше — «Мастер международного класса FCF, черный пояс, 2 дан».

 

В рамках 11-го Кубка Мира FCF-MMA проходила «Товарищеская встреча»:

20 кг

1 место — Ходжаян Владимир – Россия

2 место — Мухин Иван – Россия

24 кг

1 место – Желтяков Дмитрий – Россия

2 место – Базыров Эрдем – Россия

 

Тренеры победителей: Салихов Магомед, Ризоев Мирзоахмад, Никитин Владимир, Мусалова Саида, Каварнукаев Салман, Гучинов Александр, Даудов Мамаш, Данаев Шамхан, Сепиев Артур, Ибрагимов Султан, Гамидов Нариман, Кучкаров Рустам, Мальцув, Игорь, Гелагаев Саид-Магомед, Магомедзагидов Шамиль, Каликин Роман, Кануков Ренат, Магомедов Магомед, Казаватов Сиражутдин, Рашидов Казим, Ахмедов Паранг, Хуриев Георгий, Грачев Евгений, Манасян Раиса — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя 11-го лично-командного Кубка Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA 2019г. среди юношей, юниоров и взрослых».

 

Тренерам победителей и призеров 11-го Кубка Мира FCFMMA присвоены спортивные звание:

— За подготовку «Гранд Мастер FCF-MMA» — Тренер высшей категории.

— За подготовку «Мастера международного класса FCF-MMA» — Тренер международной категории.

— За подготовку «Мастера FCF-MMA» — Тренер республиканской категории.

— За подготовку «Кандидата в Мастера FCF-MMA» — Тренер-инструктор.

 

Специальным призом 11-го Кубка Мира FCFMMA награжден:

«За самый короткий бой» Сергей НохаевРоссия.

 

Командные места 11-го Кубка Мира FCFMMA 2019г.:

1 командное место – Российская Федерация

2 командное место – Республика Индия

3 командное место – Французская республика