28
Июль
2019

28
Июль
2019

Отчет Международный Турнир «STORM» FCF-MMA 2019



27-28 июля 2019 года в г. Таганрог, Россия прошел Международный Турнир «STORM» по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA среди юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше).

 

В Международном Турнире «STORM» по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA 2019 приняли участие команды:

  1. Азербайджан
  2. Киргизия
  3. Молдова
  4. Клуб «Гладиатор», Белгородская область
  5. Клуб «Лиски FCF-MMA», Воронежская область
  6. Клуб «KING», г. Астрахань
  7. Клуб «Защитник», Республика Калмыкия
  8. Клуб «Лидер», г. Краснодар
  9. Клуб «Кузня», г. Краснодар
  10. Клуб «Top Team», г. Краснодар
  11. Клуб «Добрыня», с. Архипо-Осиповка
  12. Клуб «Александр Невский», Ставропольский край
  13. Клуб «Borz», Чеченская республика
  14. Клуб «Evpa Fighter», Республика Крым
  15. Клуб «Сари Хум», Республика Дагестан
  16. Клуб «Аманат FCF-MMA», Республика Дагестан
  17. Клуб «Хасавьюрт», Республика Дагестан
  18. Клуб «Эльбрус-Нальчик FCF-MMA»
  19. Клуб «Alex Team», г. Ростов-на-Дону
  20. Клуб «Кавказ», г. Ростов-на-Дону
  21. Клуб «Стрела», г. Ростов-на-Дону
  22. Клуб «Пересвет», г. Волгодонск
  23. Клуб «ТОР», с. Каменка
  24. Клуб «Воин», г. Таганрог
  25. «Школа Магдиева», г. Таганрог

 

На торжественном открытии по итогам прошедших соревнований были вручены удостоверения:

— Судья первой категории «Кандидат в Мастера FCF-MMA» – Дайитбегов Курбанали

— Судья республиканской категории «Мастер FCF-MMA» – Бахухаджиев Рамзан

«Второй разряд FCF-MMA» – Аветисян Руслан

«Мастер FCF-MMA» – Бархударян Давид

«Тренер Международной категории IF FCF-MMA» – Магдиев Джамал.

 

Победителями Международного Турнира «STORM» FCF-MMA 2019 стали:

8-9 лет

23 кг – Андиев Давыд – Клуб «Защитник», Республика Калмыкия

26 кг — Якушев Степан – Клуб «Alex Team», г. Ростов-на-Дону

29 кг — Аветисян Руслан – Клуб «Кузня», г. Краснодар

32 кг — Даимов Адиль – Клуб «Сари Хум», Республика Дагестан

+32кг- Кравченко Матвей – Клуб «Пересвет», г. Волгодонск

 

Победителями Международного Турнира «STORM» FCF-MMA 2019 стали:

10-11 лет

26 кг – Лопатин Вячеслав – «Школа Магдиева», г. Таганрог

30 кг – Манукян Эрнест – Клуб «Лидер», г. Краснодар

34 кг — Швец Руслан – Клуб «Добрыня», с. Архипо-Осиповка

38 кг — Пырков Максим – Клуб «Лиски FCF-MMA», Воронежская область

+38кг- Мальцев Святослав – Клуб «Александр Невский», Ставропольский край

 

Победителями Международного Турнира «STORM» FCF-MMA 2019 стали:

12-13 лет

34 кг — Прудков Артём – «Школа Магдиева», г. Таганрог

38 кг — Кутепов Алексей – Клуб «Лиски FCF-MMA», Воронежская область

42 кг — Горюнов Даниил – Клуб «KING», г. Астрахань

46 кг — Сохненко Дмитрий – Клуб «Лиски FCF-MMA», Воронежская область

50 кг — Сохненко Дмитрий – Клуб «Лиски FCF-MMA», Воронежская область

 

Победителями Международного Турнира «STORM» FCF-MMA 2019 стали:

14-15 лет

42 кг — Табылдиев Темир – Клуб «Талаш Файт», Кыргызстан

46 кг — Салимханов Махач – Клуб «Аманат FCF-MMA», Республика Дагестан

50 кг — Рашидов Имам – «Школа Магдиева», г. Таганрог

55 кг — Кобец Артем – Клуб «Воин», г. Таганрог

60 кг — Саидов Максим – «Школа Магдиева», г. Таганрог

+60кг — Коваль Данила – «Школа Магдиева», г. Таганрог

 

Победителями Международного Турнира «STORM» FCF-MMA 2019 стали:

16-18 лет

53 кг — Губжоков Залим – Клуб «Эльбрус-Нальчик FCF-MMA»

57 кг — Мишхожев Ислам – Клуб «Эльбрус-Нальчик FCF-MMA»

61 кг — Тагиров Рустам – Клуб «Аманат FCF-MMA», Республика Дагестан

66 кг — Багратунян Эдуард – Клуб «Стрела», г. Ростов-на-Дону

71 кг — Магомедов Имам – Клуб «Аманат FCF-MMA», Республика Дагестан

77 кг — Галочкин Евгений – Клуб «Воин», г. Таганрог

+77 кг — Асильдеров Имам – «Школа Магдиева», г. Таганрог

 

Победителями Международного Турнира «STORM» FCF-MMA 2019 стали:

19 лет и старше

57 кг — Гаджиев Магомед – Клуб «Аманат FCF-MMA», Республика Дагестан

61 кг — Шахобов Николай – Клуб «Воин», г. Таганрог

66 кг — Касумов Абдурашит – Клуб «Защитник», Республика Калмыкия

71 кг — Алиев Джанбулат – Клуб «Сари Хум», Республика Дагестан

77 кг — Рыспеков Исланбек – Клуб «Талаш Файт», Кыргызстан

84 кг — Аскеров Элшад – «Школа Магдиева», г. Таганрог

93 кг — Бархударян Давид – Клуб «Top Team», г. Краснодар

+93кг — Канунников Сергей – Клуб «Кавказ», г. Ростов-на-Дону

 

Победителям Международного Турнира «STORM» FCF-MMA 2019 присвоены спортивные звания:

8-15 лет – «Кандидат в мастера FCF-MMA, коричневый пояс»;

16-18 лет – «Мастер FCF-MMA, черный пояс, 1 дан»;

19 лет и старше – «Мастер международного класса FCF-MMA, черный пояс, 1 дан».

 

Призерам Международного Турнира « STORM» FCF-MMA 2019 (2-е и 3 место) присвоены спортивные звания:

8-15 лет – «Первый разряд FCF-MMA, красный пояс»;

16-18 лет – «Кандидат в мастера FCF-MMA, коричневый пояс»;

19 лет и старше – «Мастер FCF-MMA, черный пояс, 1 дан».

 

Финальные поединки у взрослых проходили по профессиональным правилам FCF-MMA, 2 раунда по 3 минуты.

Результаты профессиональных поединков будут размещены в рейтинге FCF-MMA http://bandogs.info.

 

В рамках Международного Турнира « STORM» FCF-MMA 2019 проходили «Товарищеские встречи», победителями стали:

20 кг – Втюрин Артур – Клуб «Лидер», г. Краснодар,

22 кг – Швец Роман – Клуб «Добрыня», с. Архипо-Осиповка,

24 кг – Гусейнов Гусейн – Клуб «Защитник», Республика Калмыкия,

27 кг – Гусейнов Мухаммад – Клуб «Защитник», Республика Калмыкия,

+30кг – Коваль Денис – «Школа Магдиева», г. Таганрог.

 

Специальными призами были награждены:

За самый короткий бой — Мальцев Святослав – Клуб «Александр Невский», Ставропольский край

За волю к победе – Мухин Тван – Клуб «Добрыня», с. Архипо-Осиповка

За лучший бой:

Асильдеров Имам – «Школа Магдиева», г. Таганрог

Исмаилов Камиль – клуб «Сари-Хум», Дагестан

 

Тренеры победителей: Гучинов Александр, Мищенко Александр, Никитин Владимир, Даудов Мамаш, Исаев Фрол, Магдиев Джамал, Ризоев Мирхоахмад, Бекетов Андрей, Кучкаров Рустам, Мальцев Игорь, Сенченко Владимир, Умбеткалиев Дамир, Канчыбеков Кылыс, Магомедов Абдулла, Шаманский Максим, Мустапаев Шамиль, Кануков Ренат, Гукайло Сергей, Ибрагимов Султан, Исмаилов Гараджа, Арутюнов Георгий, Бигдаш Виталий – награждены дипломами и медалями – «За подготовку победителя Международного Турнира « STORM» FCF-MMA 2019г.»

 

Командные места:

1 командное место – «Школа Магдиева», г. Таганрог

2 командное место – Клуб «Лиски FCF-MMA», Воронежская область

3 командное место – Клуб «Аманат FCF-MMA», Республика Дагестан