17
Июнь
2022

17
Июнь
2022

Отчет о проведении 13-го КУБКА МИРА и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022



16-17 июня 2022 года в городе Ессентуки, Россия, прошел 13-й лично-командный Кубок Мира и Международный Юношеский Турнир «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF.

 

В Международном Юношеском Турнире «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF 2022 приняли участие команды:

  1. Клуб IF FCF г. Лиски Воронежская область,
  2. Клуб «Казачок» Волгоградская область,
  3. Клуб IF FCF «АМАНАТ» Республика Дагестан,
  4. Республика Дагестан,
  5. Клуб «Эльбрус-Нальчик» Кабардино-Балкарская республика,
  6. Краснодарский край,
  7. Клуб «Октагон 48» Липецкая область,
  8. Клуб IF FCF «МААС» Чеченская республика,
  9. Клуб IF FCF «Школа Магдиева» Ростовская область,
  10. Клуб «Begidov Team» Ставропольский край

 

В 13-м лично-командном Кубке Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF 2022 приняли участие команды:

  1. Абхазия,
  2. Казахстан,
  3. Киргизия,
  4. Монголия,
  5. Таджикистан,
  6. Россия

 

Судейская коллегия соревнований:

— Главный судья – судья международной категории IF FCF – Мегомед Дайитбегов;

— Главный секретарь – судья республиканской категории IF FCF – Ольга Рабаданова;

— Рефери – судья международной категории IF FCF – Рамзан Бахухаджиев;

— Рефери – судья республиканской категории IF FCF – Михаил Панков;

— Рефери – судья первой категории IF FCF – Камиль Исмаилов;

— Судья при табло – судья IF FCF – Гасан Солтанов.

 

На торжественном открытии были вручены следующие награды:

 

По итогам прошедших соревнований были вручены удостоверения:

«Второй разряд FCF» – Егор Литвинов;

«Первый разряд FCF» – Роман Печенкин;

«Мастер FCF» – Камал Джалавов;

«Мастер FCF» – Мусо Ёкубов;

«Тренер республиканской категории FCF» – Аслан Алгериев;

«Тренер республиканской категории FCF» – Фураймон Юсупов.

 

 

Победителями и призерами 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

8-9 лет

23 kg 1 place Afanasiev Sergey

(Афанасьев Сергей)

Russia
2 place Mazanov Bali

(Мазанов Бали)

Russia
26 kg 1 place Nuriev Zakhar

(Нуриев Захар)

Russia
2 place Erdenekhuyag Erkhemzorig

(Эрдэнэхуяг Эрхемзориг)

Mongolia
29 kg 1 place Halimbekov Umar

(Халимбеков Умар)

Russia ком
2 place Evsyukov Timur

(Евсюков Тимур)

Russia
3 place Soibnazarov Soibnazar

(Соибназаров Соибназар)

Tajikistan
32 kg 1 place Khaustov Daniil

(Хаустов Даниил)

Russia
2 place Akobyan Robert

(Акобян Роберт)

Russia
3 place Zuraev Abdullah

(Зураев Абдулла)

Russia
+32 kg 1 place Zheltyakov Dmitry

(Желтяков Дмитрий)

Russia
2 place Klok Rodion

(Клок Родион)

Russia

 

Победителями и призерами 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

10-11 лет

26 kg 1 place Mazhiev Yusuf

(Мажиев Юсуф)

Russia
  Atarov Ibragim

(Атаров Ибрагим)

Russia
30 kg 1 place Davletmirzaev Abdul-Hamid

(Давлетмирзаев Абдул-Хамид)

Russia
34 kg 1 place Khalidov Hadzhimurad

(Халидов Хаджимурад)

Russia
2 place Cherkesov Artem

(Черкесов Артём)

Russia
3 place Yusupov Dzhumakhon

(Юсупов Джумахон)

Russia
38 kg 1 place Idrazov Said-Magomed

(Идразов Саид-Магомед)

Russia
2 place Almaskhanov Abdurakhman

(Алмасханов Абдурахман)

Russia
+38 kg 1 place Effendiev Ramazan

(Эфендиев Рамазан)

Russia
2 place Nadaev Raibek

(Надаев Райбек)

Russia

 

Победителями и призерами 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

12-13 лет

34 kg 1 place Yakubov Arby

(Якубов Арби)

Russia
2 place Litvinov Egor

(Литвинов Егор)

Russia
3 place Grigoliay Said

(Григолия Саид)

Abkhazia
38 kg 1 place Shidaev Yasin

(Шидаев Ясин)

Russia
2 place Visaliev Naib

(Висалиев Наиб)

Russia
3 place Piskovets Ruslan

(Писковец Руслан)

Russia
46 kg 1 place Dzhabrailov Muhammad

(Джабраилов Мухаммад)

Russia
2 place Batchaev Elbrus

(Батчаев Эльбрус)

Abkhazia
50 kg 1 place Jalilov Abdulmalik

(Джалилов Абдулмалик)

Russia
2 place Abdulhajiev Ali

(Абдулхаджиев Али)

Russia
+50 kg 1 place Kamalutdinov Ibrahim

(Камалутдинов Ибрагим)

Russia

 

Победителями и призерами 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

14-15 лет

42  kg 1 place Aliev Said

(Алиев Саид)

Russia
2 place Manukyan Ernest

(Манукян Эрнест)

Russia
46  kg 1 place Magomedov Magomedali

(Магомедов Магомедали)

Russia
2 place Manukyan Eric

(Манукян Эрик)

Russia
50  kg 1 place Pyrkov Maxim

(Пырков Максим)

Russia
2 place Ahmedov Magomedsharip

(Ахмедов Магомедшарип)

Russia
55  kg 1 place Umaev Sharaputdin (Умаев Шарапутдин) Russia
2 place Akhmatov Sulim

(Ахматов Сулим)

Russia
60  kg 1 place Magomedov Islam

(Магомедов Ислам)

Russia
2 place Suleymanov Ramadan

(Сулейманов Рамазан)

Russia
+60  kg 1 place Mitarov Abdurakhman

(Митаров Абдурахман)

Russia
2 place Ibragimov Marat

(Ибрагимов Марат)

Russia

 

Победителями и призерами 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

16-18 лет

53 kg 1 place Bganba Osman

(Бганба Осман)

Abkhazia
2 place Zoirov Muhammad

(Зоиров Мухаммад)

Tajikistan
3 place Avtarkhanov Magomed

(Автарханов Магомед)

Russia
57 kg 1 place Bakhukhadzhiev Zelimkhan

(Бахухаджиев Зелимхан)

Russia
2 place Akhmedov Kamil

(Ахмедов Камиль)

Russia
3 place Rentsensenge Erkhembayar

(Рентсенсенже Эрхембаер)

Mongolia
61 kg 1 place Akhmedov Kamil

(Ахмедов Камиль)

Russia
2 place Isaev Kurban

(Исаев Курбан)

Russia
66 kg 1 place Alymseitov Eldiyar

(Алымсейитов Элдияр)

Kyrgyzstan
2 place Shakhbanov Magomedrasul

(Шахбанов Магомедрасул)

Russia
71 kg 1 place Mazaev Islam

(Мазаев Ислам)

Russia
2 place Magomedov Muhammad

(Магомедов Мухаммад)

Russia
3 place Berdnikov Ruslan

(Бердников Руслан)

Abkhazia
77 kg 1 place Salavatov Salavat

(Салаватов Салават)

Russia
2 place Shtyb Ilya

(Штыб Илья)

Russia
3 place Narantuya Erkhesbold

(Нарантуя Эрхесболд)

Mongolia
+77 kg 1 place Ibragimov Beshto

(Ибрагимов Бешто)

Russia
2 place Zukhba Alexander

(Зухба Александр)

Abkhazia

 

Победителями и призерами 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF стали:

19 лет и старше

57 kg 1 place Bakhukhadzhiev Zelimkhan

(Бахухаджиев Зелимхан)

Russia
2 place Seitmurat Aibek

(Сейтмурат Айбек)

Kazakhstan
61 kg 1 place Yokubov Muso

(Ёкубов Мусо)

Tajikistan
2 place Seitmurat Aibek

(Сейтмурат Айбек)

Kazakhstan
66 kg 1 place Kenzhebaev Shergazy

(Кенжебаев Шергазы)

Kyrgyzstan
2 place Ramazanov Ilyas

(Рамазанов Ильяс)

Russia
3 place Tsolmon Erdenebayar

(Цолмон Эрдэнэбаер)

Mongolia
71 kg 1 place Aitkul Sundet

(Айткул Сундет)

Kazakhstan
2 place Shtepa Matvey

(Штепа Матвей)

Russia
3 place Taichybekov Kairat

(Тайчыбеков Кайрат)

Kyrgyzstan
77 kg 1 place Akhmetov Ruslan

(Ахметов Руслан)

Kazakhstan
2 place Agrba Enri

(Агрба Энри)

Abkhazia
3 place Narantuya Taivan-Yertunts

(Нарантуя Тайвань-Ертунц)

Mongolia
84 kg 1 place Magomedov Shamil

(Магомедов Шамиль)

Russia
2 place Tadjibaev Nurbek

(Таджибаев Нурбек)

Kazakhstan
93 kg 1 place Magomedov Shamil

(Магомедов Шамиль)

Russia
2 place Munkhkhukhii Tur-Erdene

(Мунххухий Тур-Эрдэнэ)

Mongolia

 

Финальные поединки у взрослых проходили по профессиональным правилам ПРБ FCF, 2 раунда по 3 минуты.

Результаты профессиональных поединков будут размещены в рейтинге FCF http://bandogs.info

 

Победителям 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

8-15 лет – «Мастер FCF»;

16-18 лет – «Мастер международного класса FCF»:

19 лет и старше – «Гранд Мастер FCF».

 

Призёрам 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

8-15 лет — «Кандидат в Мастера FCF»;

16-18 лет — «Мастер FCF»;

19 лет и старше — «Мастер международного класса FCF».

 

В рамках 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF проходили «Товарищеские встречи»:

20 kg 1 place Shevchenko Pavel

(Шевченко Павел)

Krasnodarskiy kray
2 place Gebekov Umakhan

(Гебеков Умахан)

IF FCF club «Magdiev School»
22 kg 1 place Iskenderov Abdurakhman

(Искендеров Абдурахман)

«Begidov Team» Club
2 place Gebekov Umakhan

(Гебеков Умахан)

IF FCF club «Magdiev School»
24 kg 1 place Mustaev Daniel

(Мустаев Даниэль)

«Begidov Team» Club
2 place Putivsky Vyacheslav

(Путивский Вячеслав)

IF FCF club «Magdiev School»
30 kg 1 place Ponomarev Artem

(Понамарев Артём)

«Begidov Team» Club
2 place Gebekov Hadzhimurad

(Гебеков Хаджимурад)

IF FCF club «Magdiev School»

 

Тренеры победителей 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF: Кучкаров Рустам, Магдиев Джамал, Халимбеков Магомед, Сапарбаев Беслан, Даудов Саварбек, Амиров Шамиль, Бахухаджиев Зелимхан, Алгериев Аслан, Даудов Мамаш, Юсупов Магомедхан, Магомедов Ислам, Атумава Таташ, Кануков Ренат, Тотошов Бообек, Абиев Иса, Юсупов Фураймон, Садвокасов Азамат, Сыздыкбаев Бауыржан — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя 13-го лично-командного Кубка Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF 2022 г. среди юношей, юниоров и взрослых».

 

Тренерам победителей и призеров 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF присвоены звания:

— За подготовку «Гранд Мастер FCF» — Тренер высшей категории IF FCF.

— За подготовку «Мастера международного класса FCF» — Тренер международной категории IF FCF.

— За подготовку «Мастера FCF» — Тренер республиканской категории IF FCF.

— За подготовку «Кандидата в Мастера FCF» — Тренер-инструктор IF FCF.

 

Специальными призами 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF награждены:

«За серию чистых побед» Кенжебаев ШергазыКиргизия;

«За лучший бой» Агрба ЭнриАбхазия;

«За лучший бой» Ахметов РусланКазахстан;

 

Командные места 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF 2022:

1 командное место – Россия

2 командное место – Монголия

3 командное место – Кыргызстан

 

 

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022 стали:

8-9 лет

23 kg 1 place Magomedov Magomedsalam

(Магомедов Магомедсалам)

Republic of Dagestan
2 place Galicky Rodion

(Галицкий Родион)

Rostov region
3 place Skrobov Maxim

(Скробов Максим)

IF FCF «Liski» Club
26 kg 1 place Khubaev Bacho

(Хубаев Бачо)

«Begidov Team» Club
2 place Shalko Ruslan

(Шалько Руслан)

Rostov region
3 place Akobyan Samvel

(Акобян Самвел)

IF FCF club «Magdiev School»
29 kg 1 place Algeriev Yakub

(Алгериев Якуб)

IF FCF «MAAS» Club
2 place Nasirov Movsar

(Насиров Мовсар)

IF FCF «MAAS» Club
3 place Abdullaev Adilgerei

(Абдуллаев Адильгерей)

Republic of Dagestan
32 kg 1 place Balashov Andrey

(Балашов Андрей)

«Begidov Team» Club
2 place Sageev Alikhan

(Сагеев Алихан)

«Elbrus-Nalchik» Club
3 place Akobyan Robert

(Акобян Роберт)

IF FCF club «Magdiev School»
+32 kg 1 place Kamaev Deni

(Камаев Дэни)

IF FCF «MAAS» Club
2 place Dukzaev Sulim

(Дукзаев Сулим)

IF FCF «MAAS» Club
3 place Dagaev Amiran

(Дагаев Амиран)

IF FCF «MAAS» Club

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022 стали:

10-11 лет

26 kg 1 place Mazhiev Yusuf

(Мажиев Юсуф)

IF FCF «MAAS» Club
30 kg 1 place Medaev Ibrahim

(Медаев Ибрахим)

IF FCF «MAAS» Club
2 place Valkovsky Valeriy

(Валковский Валерий)

Rostov region
34 kg 1 place Radzhabov Ruslan

(Раджабов Руслан)

Krasnodarskiy kray
2 place Yusupov Dzhumakhon

(Юсупов Джумахон)

Krasnodarskiy kray
3 place Cherkesov Artem

(Черкесов Артём)

Rostov region
38 kg 1 place Murtaev Ibragim

(Муртаев Ибрагим)

IF FCF «MAAS» Club
2 place Albert Katsibayev

(Кацибаев Альберт)

«Elbrus-Nalchik» Club
3 place Strygin Matvey

(Стрыгин Матвей)

«Kazachok» Club
+38 kg 1 place Nadaev Raibek

(Надаев Райбек)

IF FCF «MAAS» Club
2 place Ahmathanov Abu-Said

(Ахматханов Абу-Саид)

IF FCF «MAAS» Club
3 place Sageev Marat

(Сагеев Марат)

«Elbrus-Nalchik» Club

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022 стали:

12-13 лет

34 kg 1 place Visaitov Said

(Висаитов Саид)

IF FCF «MAAS» Club
38 kg 1 place Usmaev Zubayr

(Усманов Зубайр)

IF FCF «MAAS» Club
2 place Dadaev Rahman

(Дадаев Рахман)

IF FCF «MAAS» Club
3 place Smirnov Artem

(Смирнов Артём)

Rostov region
42 kg 1 place Makhmudov Surkhay

(Махмудов Сурхай)

IF FCF «AMANAT» Club
2 place Kostenko Kirill

(Кoстенко Кирилл)

«Kazachok» Club
3 place Surkhaev Habib

(Сурхаев Хабиб)

«Begidov Team» Club
46 kg 1 place Alifanov Andrey

(Алифанов Андрей)

Rostov region
2 place Zaynutdinov Abu-Yasin

(Зайнутдинов Абу-Ясин)

IF FCF «MAAS» Club
50 kg 1 place Abdulhajiev Ali

(Абдулхажиев Али)

IF FCF «MAAS» Club

Победителями и призерами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022 стали:

14-15 лет

46 kg 1 place Ibragimov Tamerlane

(Ибрагимов Темерлан)

IF FCF «MAAS» Club
50 kg 1 place Sadulaev Djebir

(Садулаев Джебир)

IF FCF «MAAS» Club
2 place Abdurazakov Abdulbasir

(Абдуразаков Абдулбасир)

IF FCF «AMANAT» Club
3 place Zamkov Kirill

(Замков Кирилл)

«Kazachok» Club
60 kg 1 place Rabadanov Kurban

(Рабаданов Курбан)

IF FCF «AMANAT» Club
2 place Suleymanov Ramadan

(Сулейманов Рамазан)

Republic of Dagestan
3 place Kоryukov Zakhar

(Корюков Захар)

IF FCF club «Magdiev School»
+60 kg 1 place Kislyakov Nikolay

(Кисляков Николай)

Rostov region

 

Тренеры победителей Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022: Юсупов Магомедхан, Бегидов Ислам, Алгериев Аслан, Сапарбаев Беслан, Ризоев Мирзоахмад, Сало Борис, Гакиев Ахмед, Сенченко Владимир — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF 2022г.».

 

Специальными призами Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» 2022 по ПРБ FCF награждены:

«За волю к победе» Магомедов Осман«Begidov Team» Club.

 

P.S.

  1. За вмешательство в работу судейской коллегии прекратить сотрудничество с клубом «Аркада».
  2. За систематическое вмешательство в работу судейской коллегии дисквалифицировать Ибрагимова Султана, аннулировать лицензию и закрыть клуб с особым статусом IF FCF «Аманат».

 

ФОТО 13-го Кубка Мира и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022 можно посмотреть по ссылке: https://interfight.ru/ru/photo/?album=36&gallery=961

ВИДЕО 13-го Кубка Мира и Международного Юношеского Турнира «WARRIOR» по ПРБ FCF 2022 можно посмотреть по ссылке: https://interfight.ru/ru/video-13-kubka-mira-warrior-fcf-2022/