28
мая
2017

28
мая
2017

Отчет 7-го Чемпионата и Первенства Мира FCF-MMA 2017



20-21 мая 2017 года в г. Кисловодск Россия, прошел 7-й лично-командный Чемпионат и Первенство Мира по полноконтактному рукопашному бою среди Национальных отделений IF FCF-MMA для юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше).

 

В  7-м Чемпионате и Первенстве Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA 2017г. приняли участие команды:

  1. Республика Абхазия,
  2. Азербайджанская Республика,
  3. Республика Казахстан,
  4. Кыргызская республика,
  5. Республика Молдова,
  6. Республика Таджикистан,
  7. Республика Узбекистан
  8. Республика Индия,
  9. Ливанская республика,
  10. Монголия,
  11. Республика Камерун,
  12. Исламская Республика Иран,
  13. Тунисская республика,
  14. Турецкая республика,
  15. Российская Федерация.

 

Победителями и призерами стали:

 

8-9 лет

23 кг 1 место Бескоровайный Александр Republic of Kazakhstan
2 место Султанхан Даниял Republic of Kazakhstan
3 место Лопатин Вячеслав Russia
26 кг 1 место Мумаев Саид-Мухьаммад Russia
29 кг 1 место Шоухалов Исмаил Russia
2 место Пырков Максим Russia
3 место Алиев Назим Republic of Kazakhstan
32 кг 1 место Шоухалов Исмаил Russia
2 место Кантышев Расул Russia
3 место Альгожин Тимур Republic of Kazakhstan
+32кг 1 место Макоев Ахмат Russia
2 место Мальцев Святослав

 

Russia

 

 

10-11 лет

30 кг 1 место Хачукаев Хамзат Russia
2 место Кутепов Алексей Russia
3 место Хусанов Камрон Republic of Uzbekistan
34 кг 1 место Хакимов Бекхан Russia
2 место Цагараев Сайд-Бек Russia
3 место Ладюков Глеб Republic of Kazakhstan
38 кг 1 место Хаджиев Асхаб Republic of Kazakhstan
2 место Касаев Сайд-Ахмад Russia
3 место Багандов Саид Russia
+38кг 1 место Амаев Шахбулат Russia
2 место Маляров Максим Republic of Kazakhstan
3 место Жамбек Нуршуак Republic of Kazakhstan

 

12-13 лет

34 кг 1 место Султанхан Даниил Republic of Kazakhstan
2 место Алиев Алван Republic of Azerbaijan
3 место Пехотин Олег Republic of Kazakhstan
38 кг 1 место Устинов Артем Russia
2 место Аббас Тамерлан Republic of Azerbaijan
3 место Гайтукиев Рустам Republic of Kazakhstan
42 кг 1 место Кантышев Рахим Russia
2 место Китаев Тамерлан Russia
3 место Гумба Осман Republic of Abkhazia
46кг 1 место Мусаев Адам Russia
2 место Пак Даниэль Republic of Kazakhstan
3 место Дутка Егор Republic of Moldova
50кг 1 место Дакаев Темерлан Russia
+50кг 1 место Клименко Александр Republic of Kazakhstan
2 место Akhmatov Igor Republic of Kazakhstan
3 место Шпека Николай Republic of Kazakhstan

 

14-15 лет

42 кг 1 место Гаджиев Гаджи Russia
2 место ЗакриевАмирхан

 

Russia

 

46 кг 1 место Гайсултанов Магомед Russia
2 место Бабаев Маил Republic of Azerbaijan
3 место Мандиев Исмаил Russia
50 кг 1 место Меликов Нихад Republic of Azerbaijan
2 место Тажибаев Ренат Republic of Kazakhstan
3 место Абдукаримов Амин Russia
55 кг 1 место Азимов Этем Russia
2 место Хзарджян Рауль

 

Republic of Abkhazia

 

60 кг 1 место Селимов Загидин Russia
2 место Гошоков Нур-Мухамед

 

Russia

 

+60кг 1 место Юсупов Магомед Russia
2 место АгамурзаевТурпал-Али Russia
3 место Абылгазы Алихан Republic of Kazakhstan

 

16-18 лет

53 кг 1 место Гуриев Крым Russia
2 место Алиев Атав Russia
3 место Маликов Денис Republic of Azerbaijan
57 кг 1 место Сальмурзаев Казбек Russia
2 место Насуханов Мохмад-Эмин Russia
3 место Гамбаров Камран Republic of Azerbaijan
61 кг 1 место АсуевЗаурбек Russia
2 место Бисултанов Рамзан Russia
3 место Кулуйев  Али Republic of Azerbaijan
66 кг 1 место Тинамагомедов Магомед Russia
2 место Альпеисов Диас Republic of Kazakhstan
3 место Жантаев Рамзан Russia
71 кг 1 место Сатыбалов Муса Russia
2 место УспаевХамзат Russia
3 место Юнеман Артур Republic of Kazakhstan
77 кг 1 место Магомедов Гаирбек Russia
2 место Хаджиев Элбай Republic of Azerbaijan
3 место Бендерский Дмитрий Republic of Kazakhstan
+77кг 1 место Юсупов Нажмудин Russia
2 место Агазаде Камиль Republic of Azerbaijan
3 место Каримов Фариз Republic of Azerbaijan

 

19 лет и старше

57 кг 1 место Даришов Ехтирам Republic of Azerbaijan
2 место Макаев Ирисхан Russia
3 место Меджидов Баба Republic of Azerbaijan
61 кг 1 место Губиев Муслим Russia
2 место Юнусов Мансур Russia
3 место Нуриев Альжабар Republic of Azerbaijan
66 кг 1 место Атажонов Хусанбой Republic of Uzbekistan
2 место Бельгасем Абдельмонем Republic of Tunisia
3 место Панахов Аллахверди Republic of Azerbaijan
71 кг 1 место Юнусов Магомед Russia
2 место Ахмадов Арби Russia
3 место Бактыбеков Эрлан Republic of Kyrgyzstan
77 кг 1 место Юсупов Магомед Russia
2 место Бариев Кантемир Russia
3 место Шарипов Кароматуло Republic of Tajikistan
84 кг 1 место Dridi Abderrahmen Republic of Tunisia
2 место Исмаилов Гараджа Republic of Azerbaijan
3 место Кадыров Бакыт Republic of Kyrgyzstan
93 кг 1 место Гаджиев Расулула Russia
2 место Жоомарт Уулу Эрлан Republic of Kyrgyzstan
3 место Amer Abdul Nabi Lebanese Republic
+93 кг 1 место Рашидов Шадид Russia
2 место Алымжанов Данияр Republic of Kyrgyzstan
3 место Эсеналиев Куваныч Republic of Kyrgyzstan

 

Победителям присвоены спортивные звания:

8-15 лет – «Мастер FCF-MMA, черный пояс, 1 дан»;

16-18 лет – «Мастер международного класса FCF-MMA, черный пояс, 2 дан»:

19 лет и старше – «Гранд Мастер FCF-MMA, черный пояс, 3 дан».

 

Призёрам присвоены спортивные звания:

8-15 лет — «Кандидат в Мастера FCF, коричневый пояс»;

16-18 лет — «Мастер FCF, черный пояс, 1 дан»;

19 лет и старше — «Мастер международного класса FCF, черный пояс, 2 дан».

 

Тренеры победителей: Рамазанов Муса, Усманов Али, Банкуров Шамиль, Мешев Алим, Бердяев Сергей, Шабдамбеков Максат, Мусаев Саидхасан, Ахильгов Ислам, Даудов Мамаш, Мажатов Заур, Якубов Сайфуллах, Кулиев Вилаят, Ахмедов Исрапил, Галимов Магомед, Кудухов Марик, Сатиаджиев Магомет, Хабчуев Расул, Абдулазизов Гаджимурад, Аскеров Дулгар, Гасанов Бадави, Ellouzi Sabeur, Хетагуров Рустам — награждены сертификатами и медалями «За подготовку победителя 7-го лично-командного Чемпионата и Первенства Мира по полноконтактному рукопашному бою – FCF-MMA 2017г. среди юношей, юниоров и взрослых».

 

Тренерам победителей и призеров присвоены спортивные звание:

— За подготовку «Гранд Мастер FCF-MMA» — Тренер высшей категории.

— За подготовку «Мастера международного класса FCF-MMA» — Тренер международной категории.

— За подготовку «Мастера FCF-MMA» — Тренер республиканской категории.

— За подготовку «Кандидата в Мастера FCF-MMA» — Тренер-инструктор.

 

 

Командные места:

1 командное место – Российская Федерация

2 командное место – Республика Казахстан

3 командное место – Азербайджанская республика

 

 

В рамках 7-го Чемпионата и Первенства Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA 2017г., прошел поединок за звание «Чемпиона Мира FCF-MMA среди профессионалов» в весовой категории 84кг:

 

— SHAHRAM HAGHI – Иран

— Магомедов Шейхов – Россия

 

Чемпионом Мира 2017г. по FCF-MMA среди профессионалов стал:

— Магомедов Шейхов – Россия

 

 

 «За самый короткий бой» награжден Рашидов Шадид – Россия;

 «За волю к победе» награжден Agarwal Nikesh – Индия.

 

В дни проведения Чемпионата, участнику соревнований Китаеву Тамерлану исполнилось 12 лет, от имени судейской коллегии он был награжден часами.

 

 

Организатор 7-го лично-командного Чемпионата и Первенства Мира по полноконтактному рукопашному бою – FCF-MMA 2017г. среди юношей, юниоров и взрослых — Международная Федерация полноконтактного рукопашного боя IF FCF-MMA

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»754″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»130″ thumbnail_height=»130″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»0″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»Показать слайдшоу» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]